【送料無料】TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】:PC&家電《CaravanYU 》 - ec8e6 - theoffroaders.fr
ONLINE SHOP

SIZE GUIDE

USER GUIDE
2018年 09月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
今日
2018年 10月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
株式会社ブレインストーム
〒130-0026
東京都墨田区両国 4-31-14 ASIAビル501
TEL. 03-5422-7308
[電話受付・発送]
月曜日~金曜日
10:00~18:00
[定休日]
土日祝日 年末年始

2019-10-08

【送料無料】
TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)
【在庫目安:お取り寄せ】

40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)

QSFP+(Quad Small Form-Factor Pluggable Plus)は、40ギガビットイーサネットに対応したトランシーバ で、スイッチ本体のQSFP+スロットに装着して使用します。


カテゴリトップ>周辺機器>ルーター・ネットワーク機器>シャーシタイプ・モジュール
価格
389,880円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く